Страницы

Translate

понедельник, 21 мая 2012 г.

Конкурс "Право выбора"

И снова конкурс.
Новое задание от блога "Свободное творчество". Такие интересные задания придумывают,  не могу удержаться.
Условия конкурса на этот раз такие:
Нужно сделать ТОЛЬКО ОТКРЫТКУ по определенному заданию. Можно выбрать либо вертикаль, либо диагональ. Внимание! Горизонталь выбирать нельзя.

 
Я выбрала красный+кружево+день рождения.
 Открытка для девочки-подростка. Фенечку слева
попросила сплести дочку. У них сейчас принято плести фенечки (из мулине, ленточек и т.п.), дарить друг другу и носить на руке в знак дружбы. Правда я решила пришить на неё бусинки.
Картинка из обычной бумажной салфетки, приклеенной с помощью пленки и утюга. Фон скрап-бумага. И плюс к этому кружева и цветочки.
Вот такая открытка.


10 комментариев:

  1. Оля, открытка очень позитивная и по девичьи задорная, но наше задание подразумевает, что выбранное направление будет преобладать и видно невооруженным глазом. У вас же красного совсем чуть-чуть и он больше как дополнительный, а шнур я вообще не могу найти, уж извините. Спасибо от Свободного Творчества, что творите с нами!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за комментарий! Но шнура там быть не должно. Я выбрала диагональ красный+кружево+день рождение. Извините, но сама картинка красного цвета, она и является центральным элементом. Хотя это, конечно, моё личное видение.

    ОтветитьУдалить
  3. Э.Тория, еще раз спасибо за комментарий. С цветом,наверное вы правы, на фотографии он действительно не очень красный. Буду внимательней!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, насчет шнура я перепутала. Но насчет красного - дело не в том, что он не очень красный, а просто в работе слишком много - и их гораздо больше - других цветов.

      Удалить
  4. Согласна, что красный здесь не преобладает. На фото картинка больше розовая. Может вам нужно сфотографировать под другим углом?? чтобы передать реальные цвета?
    Спасибо от блога Свободное творчество, что вдохновились заданием

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за комментарий! Если совсем не подходит,то удалите мою работу. Жаль, конечно, что не получилась, но ничего не поделаешь, конкурс есть конкурс.

    ОтветитьУдалить