Страницы

Translate

понедельник, 23 июля 2012 г.

АТС-отчёт.

Доброго времени суток!

В субботу получила два письма от Нади (DARRA), с очень красивыми атс-ками. Шли эти письма долго, но благодаря Наде они всё таки пришли ко мне, чему я несказанно рада! Наденька, спасибо большое!!!  Вот они:
Первую атс я уже показывала, она по игре "Кот в мешке", теперь мне нужно сделать ответную, вдохновившись картинкой, которую Надя положила вместе с атс. По правде сказать, я ещё даже не начинала, а всё потому, что набрела на замечательный блог Jeanet. Мне так там всё понравилось, ну буквально всё, что не смогла удержаться и кое-что оттуда стащила себе. А, именно, игольницу (стыдно признаться, но у меня её не было, поэтому иголки во время шитья втыкались куда придётся и иногда я их долго не могла найти, что очень нервировало).Так что, спасибо Jeanet за прекрасную идею. И еще я заглядывала на днях в магазин ZARA home (для меня это ещё тот вдохновитель:))) Так появилась корзиночка и мешочки для хранения сушеной травы(люблю холодной зимой попить чаю с ароматными травами, вспоминая лето). Девочки,простите, постараюсь как можно скорее засесть за атс-ки.

А вот и мои полезности для дома:


Всем спасибо за внимание, надеюсь я вас не сильно утомила.

7 комментариев:

  1. красивый набор для дома)))) такой уютный и этнический))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты Оль как классно, я про мешочки для трав что то не догадалась, суперский набор)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да жаль что все таки ФЕЯ не дошла, я чуть попозже снова тебе ее вырежу, как только с долгами разделаюсь))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой интересный набор! А игольница, такая прелесть,я такую ещё не видела!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за тёплые слова!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, наборчик красивущий и подарочки тоже! :))
    Заходи в гости за наградой для своего чудесного блога
    http://valya-viva.blogspot.com/2012/08/blog-post_1.html :))

    ОтветитьУдалить