Страницы

Translate

понедельник, 14 мая 2012 г.

АТС " Немного Японии".

 Немного о Японии.

"На сравнительно небольшой территории Японии проживает почти 130 млн. человек (по этому показателю страна занимает 10-е место в мире). Японцы по праву гордятся самой высокой в мире средней продолжительностью жизни. Наперекор неблагоприятным природным условиям Япония является всесторонне развитой мировой державой. Страна цветущей сакуры славится своей электронной и электротехнической индустрией. Но, стремительно шагнув в XXI век, Япония до сих пор бережно хранит свои древние традиции и культуру.
Вы будете приятно удивлены гостеприимством японцев. Даже в столице с её сумасшедшим ритмом жизни, несмотря на языковой барьер, прохожие изо всех сил будут стараться объяснить дорогу, используя ломаный английский и язык жестов. Если вы знаете английский, не стесняйтесь его использовать, поскольку на станциях метро и железной дороги есть расписания поездов, карты города и метрополитена, а также кто-нибудь из служащих, говорящий по-английски.
Японская культура уникальна - второй такой нет. Она основана на столпах конфуцианской морали: уважение к старшим, скромность, умение ценить маленькие радости жизни, коллективизм.
Японцы во всём уважают порядок, поэтому «нельзя» («дамэ» или «икэмасэн») означает «нельзя» - и ничего с этим не поделаешь. Трудолюбие и связанное с ним усердие во всех сферах деятельности - важнейшая черта японского национального характера. Японцы отдаются труду самозабвенно, с наслаждением. Своё чувство прекрасного они выражают прежде всего в процессе труда."
АТС-ки все вместе.
 Две атс "Каратэ"                №1 Yana Ch.
                                              №2 -Joe-
Две атс "Японские иероглифы"  №3 Кэтти
                                            №4 Женя

АТС на обмен.

8 комментариев:

  1. Здравствуйте! Мы с вами ещё не знакомы, мне очень понравились ваши АТС! Особенно №3 "Гармония"! Может поменяемся? Мои на http://tvorilkiketty.blogspot.com/2012/05/blog-post_756.html?showComment=1337005440277#c532623671446000135

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, меняемся, выбираю "1. Напиши свой адрес на yana@mscrap.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Возьму 2 в обмен на оставшуюся из этих http://joe-san.diary.ru/p176425085.htm

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. они же здесь: http://podparusom.blogspot.com/2012/05/blog-post_15.html

      Удалить
    2. Хорошо! Меняюсь на №4 (на жёлтом фоне)

      Удалить